গত সোমবার বাংলাদেশ করোনাভাইরাস এর আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ছিল ৮ জন। দেশে নিষেধাজ্ঞার পরেও যেভাবে বিদেশ থেকে আগত প্রবাসীরা ঢুকছিল তা থেকে বোঝা যাচ্ছিল যে এই সংখ্যা আরো বাড়বে।
মুজিব শতবর্ষে সেই ঘটনায় সত্যি হলো আরো দুজন নতুন আক্রান্ত রোগী পাওয়া গেল বর্তমানে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ১০ জন। ব্যাপারটা দেশের স্বাস্থ্য সেবক এবং সাধারন জনগনের বেশ উদ্বিগ্ন করছে।
উল্লেখ্য গতকাল ইউরোপ থেকে ৯৫ জন বাংলাদেশে এসেছে নিষেধাজ্ঞার পরেও। মানবিক দিক বিবেচনা করে এসব লোককে দেশে আসার সুযোগ দেয়া হলেও প্রকৃতপক্ষে দেশের জন্যই ব্যপারগুলো বিপদ ডেকে আনছে।
রাজধানীর মহাখালীতে করোনাভাইরাস নিয়ে সংবাদ ব্রিফিংয়ে জাতীয় রোগ তত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের পরিচালক অধ্যাপক ডাক্তার সেব্রিনা ফ্লোরা দুজন নতুন রুগি আক্রান্ত হওয়ার ব্যাপার নিশ্চিত করেছেন।
ব্রেকিং নিউজ:- করোনায় আক্রান্ত নতুন রোগী, মোট ১০ জন আক্রান্ত
গত সোমবার বাংলাদেশ করোনাভাইরাস এর আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ছিল ৮ জন। দেশে নিষেধাজ্ঞার পরেও যেভাবে বিদেশ থেকে আগত প্রবাসীরা ঢুকছিল.
